Юриспруденция

у меня земельный участок на праве пожизненного наследуемого владения, и решение суда о вступлении в наследство - вопрос №3161769

у меня земельный участок на праве пожизненного наследуемого владения, и решение суда о вступлении в наследство, нужно ли оформлять право собственности, или не стоит выкидывать 2ооо госпошлины?

февраль 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если участок на праве владения, то право собственности на него Вы не могли бы зарегистрировать, если бы не приняли наследство. Если же приняли наследство, то лучше зарегистрировать право.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    февраль 9, 2019 г.