Эзотерика

vip

Здравствуйте! Как сложится моя судьба в дальнейшем?На данный момент я живу в Москве, но у меня есть возможность купить квартиру в г.Кирове и жить там, но я пока не могу решиться на переезд. - вопрос №3161824

Где я буду жить в дальнейшем? Останусь в Москве или уеду с сыном в Киров? Спасибо!!! Светлана 25.07.1982изображение из вопроса

февраль 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Светлана, вам сейчас очень сложно, переезд просто показан.Многое изменится в лучшую сторону, в том числе и в личной жизни.
    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    февраль 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вижу Ваш переезд.В Кирове жизнь наладится и будет для Вас спокойной.

    февраль 9, 2019 г.