Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый день, Я Ольга 26.10.1974 родилась в Казахстане г Астана живу в Англии. нашла в интернете объявление работы в благотворительном фонде. - вопрос №3162058

связалась с работодателем и в итоге мне предложили быть их представителем здесь. Будет ли это работа постоянной и хорошо оплачиваемой? Стоит ли соглашаться? нет ли тут подвоха?

февраль 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    • Доброго времени суток!
    • Постоянство в этой работе есть, но это рутина и монотонность.Больших денег не ждите.Всё будет развиваться очень медленно.
    • Соглашаться или нет, тут ответ даст ваша интуиция, довертесь ей.
    • Подвох есть и он рассчитан на наивность, детский взгляд на жизнь. Сулят «золотые горы», а по факту -серая реальность!
    • Удачи Вам и прекрасного дня!

    февраль 10, 2019 г.