Медицина

Доброе утро врачи не могут поставить точный диагноз папа находится в реанимации четвертые сутки Как нам поступить - вопрос №3162363

февраль 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Соня!
    Необходимо встретиться с главным врачом больницы, узнать причину.
    В подобных случаях создаётся консилиум врачей и выясняется причина невозможности установки диагноза.
    Далее Ваши действия должны зависеть от результата консилиума.
    Удачи Вам!

    февраль 10, 2019 г.

    Василий Викторович

    32-й в Медицине

    найти лечащего врача, если он не сможет ответить прийти на приём к зам. глав. врача по медчасти и узнать у него.

    февраль 10, 2019 г.