Эзотерика

Вопрос про отношения.Возобновятся ли, к чему приведу?Меня зовут Егор 04.10.1988. Её- Галина 12.06.1986. Что будет с работой и карьерой уменя? В каком направлении двигаться мне? - вопрос №3162527

Доброго времени суток. Возникла ситуация: в первые стал встречаться с женщиной, но с течением времени она стала отдаляться. Я пошёл учиться на второе высшее- заочка и не могу устроиться на работу, мать инвалид. Вопрос: что дальше? Будем ли мы вместе? Вообще, что с отношениями? Что с работой и карьерой будет. Меня зовут Егор 04.10.1988. Её- Галина 12.06.1986

февраль 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Отношения не возобновятся. Работа рядом с Вами.

    февраль 10, 2019 г.