Эзотерика

Решено

А смогу ли я в будущем перебороть свои страхи сомнения плохие привычки(эгоизм лицемерие бесхребетность хитрость непостоянство поиск себя апатия депрессия) вдруг это негативно отразиться в браке и - вопрос №3162660

вообще по линий жизни я никак немогу от этого избавиться? изображение из вопроса - А смогу ли я в будущем перебороть свои страхи сомнения плохие привычки(эгоизм лицемерие бесхребетность хитрость непостоянство поиск себя апатия депрессия) вдруг это негативно отразиться в браке и

февраль 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Уже, само по себе, то, что Вы сами в этом признались, является очень положительным знаком. Значит Вы принимаете себя таким какой есть не взирая на то, что подсознательно готовы чему-то противостоять. Работайте над собой и всё у Вас получится… Удачи Вам и всех Благ!

    февраль 10, 2019 г.