Эзотерика

Подскажите пожалуйста,сон был такой,будто я уплыла очень далеко там было две акулы я уже готовилась к тому что они меня убьют но надеялась на что то,но вдруг появился дельфин и я выплыла вместе с - вопрос №3162768

ним, такое чувство было что мой знакомый превратился в этого дельфина и это был он, но потом когда я искала кто этот дельфин, там оказался мальчик которого я ни разу не видела, к чему-то снится?

февраль 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Катенька, дельфин — это символ друга, надежного. Скоро он появится в вашей жизни, либо уже есть. Счастья Вам.

    февраль 10, 2019 г.