Эзотерика

Решено

А как понять какие у меня способности превалируют? Какая в принципе профессия мне подходит вот в будущем я врядли буду автослесарем или механиком это не мое я незнаю своих сильных и слабых сторон и - вопрос №3162825

незнаю в каком направлений развиваться) помогите) изображение из вопроса - А как понять какие у меня способности превалируют? Какая в принципе профессия мне подходит вот в будущем я врядли буду автослесарем или механиком это не мое я незнаю своих сильных и слабых сторон и

февраль 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ваш внутренний голос это ангел хранитель сделает вам подсказку.основная линия это укрепления ваших финансов но и есть шанс и карьеры всё от вас зависит и не от других именно от вас.

    февраль 10, 2019 г.