Медицина

Здравствуйте! По пути домой сегодня встретил бездомную собаку, она пробежала в нескольких сантиметрах от меня, при этом задев мордой свисающий провод от наушников. Я этот провод спустя минуту взял - вопрос №3163267

руками со свежими трещинами от мороза. Есть ли вероятность заболеть бешенством? Собака с виду адекватная, бежала будто по своим делам и не особо обращала на меня внимание, пены изо рта вроде не было. Единственное, что смутило, широко раскрытая пасть, но, может, это одышка от рысцы.

февраль 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Яков

    5-й в

    Имеется ли возможность идентифицировать ( установить принадлежность ), собаку, установить наблюдение за ней в течение 10 дней?

    февраль 10, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Нет, при таких обстоятельствах Вы не заболеете бешенством.

    февраль 10, 2019 г.