Эзотерика

vip

600 i

Анна 05.03.89 Сергей 23.11.78. Что ожидает в браке с этим мужчиной? Долгосрочными ли будут отношения? Возможны ли дети? Что может разрушить отношения? - вопрос №3163276

изображение из вопроса - Анна 05.03.89 Сергей 23.11.78. Что ожидает в браке с этим мужчиной? Долгосрочными ли будут отношения? Возможны ли дети? Что может разрушить отношения?

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 27

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Сергей очень самолюбивый, в союзе с ним вы будете чувствовать себя жертвой.Союз долгосрочный, с зачатием детей будут проблемы.Разрушение союза не вижу.

    февраль 10, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.Ожидается  только  самое хорошее. Отношения  на долгий  срок  идут.Возмоно  рождения  ребенка в  том  чесле.Разрушить отношения  может  прошлое  мужчины.  Удачи вам

    февраль 10, 2019 г.

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    Анна, есть такая пословица: выйти за муж не напасть, лишь бы замужем не пропасть...
    Возможны долгосрочные отношения если вы откажетесь от любых других отношений с друзьями и подругами ради Сергей. Дети возможны, только с его желания. Разрушить отношения может Ваша внутренняя сила сопротивляться Его слову и власти над Вами.

    февраль 10, 2019 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Вас ждут крепкий и долгосрочный союз, гармоничные отношения, которые способны разрушить только: излишняя подозрительность и недоверие.

    февраль 10, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Будет много тревог  и   даже слёз.Он  не  такой чуткий как вы  и  легко  будет ранить ваше нежное сердце. Но вы  не сломаетесь, будет вас  удерживать дети вами совместные.

    февраль 10, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    как говорится жизнь состоит из белой и чёрной полосы.я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам.ео карты не указали проблем в отношениях линия между вами крепкая.обмана предательства нет.а вот чтоб избежать проблем есть два золотых правила первое правило строить отношения на любви и доверии второе правило в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать.что касается беременности карты в этом не отказывают

    февраль 10, 2019 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Перспективы хорошие. Все будет: счастье и проблемы, недоразумения и взаимопонимание. Гармония в отношениях намечается.
    Счастья вам!

    февраль 10, 2019 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте ревность может разрушить ваш союз, так как он очень ревнив,

    февраль 10, 2019 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Просмотр показал, что отношения будут долгосрочными, но складываться будут непросто.Ребенок в паре будет, показан мальчик.

    Всех вам благ!

    февраль 10, 2019 г.

    Ада

    496-й в Эзотерике

    Отношения будут долгими, в  браке один ребёнок,   через пять лет у вас может появится соперница.

    февраль 10, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вы более чем будете счастливы.мужчина без ума от вас во всех смыслах.у вас будет детки.первый ребеночек будет в течении двух лет.девочка.разрушить отношение может гулянки мужа, и не всегда трезвое состояние.это будет раздражать.тут вам нужно быть терпеливой.он будет вас любить и любит сильно! так в принципе всё хорошо.Удачи вам!!!

    февраль 10, 2019 г.

    НаталияC

    408-й в Эзотерике

    Взаимная любовь, причем ему нравится на этом этапе ершистость Вашего характера. Возможность брака, рождение ребенка в последующем. Вдохновение друг другом  А вот через какое то время уже  после рождения ребенка по анализу может возникнуть некая застойность  отношений, но с Вашим знаком, который не любит однообразие, вы этот этап пройдете. Третий этап не очень благоприятный, поэтому нужно знать несколько моментов, причину, из-за которой могут отношения ослабиться… У Вас — это излишнее ощущение несправедливости в конфликтах, принципиальность, а Сергей, несмотря на сильный проявленный знак и характер, очень раним внутри, его легко обидеть и задеть… В итоге конфликты могут привести к некорректным словам и высказываниям по отношению к родным, родственникам с обеих сторон, этого лучше избегать и научиться именно эту тему не затрагивать.

    февраль 10, 2019 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте
    На данный момент в отношениях состояние тумана, но при этом у мужчины есть чувства к вам и есть план на развитие отношений, у вас назреет разговор в этом месяце, исходя из этого разговора будет будущее ясно, у мужчины есть к вам чувства, как я ранее уже сказала, вы будете вместе точно. Дети возможны, если говорить о зачатии, то это не ранее июня, скорее всего мальчик, так как у мужчины преобладает мужское начало. Ваши отношения будут перспективными и долгосрочными, может разрушать родня. Дополни по поводу мужчины, удачи

    февраль 10, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вы  будете вместе… любит вас… вы только все сомневаетесь… вас никто не сможет разлучить… у мужчины есть собственное мнение…

    февраль 10, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В отношениях могут быть проблемы. Сейчас видно расставание. Надо наращивать энергетику, чтобы его избежать.

    февраль 10, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила для вас видео расклад
    youtu.be/Uf6HOx0IXAg

    февраль 10, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отсутствие общих интересов.Ощущение, что вы из разных миров.Брак не будет счастливым.

    февраль 10, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна. Брак с Сергеем будет достаточно счастливым, так как каждый из Вас знает что ждать от партнера. Основная опасность же идет со стороны личных интересов Вас и Сергея, которые во многом будут  расходиться. Кроме того, большой выбор альтернатив тоже будет добавлять масла в огонь, особенно для Вас, так как Сергей всегда в центре женского внимания.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 11, 2019 г.

    Надежда

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас в вашей паре все хорошо. Но так будет не всегда. В ближайшее время, настанет серьезный кризис в отношениях. И когда вы его благополучно переживете его, то дальше все будет гладко и вашему счастью ничего не помешает. Наступит гармония, доверие и глубокие взаимные чувства. В этом союзе дети возможны, но не раньше чем через 1,5-2 года. Удачи Вам!

    февраль 11, 2019 г.

    серафима

    462-й в Эзотерике

    Добрый день! На данное время не вижу особых проблем, брак долгосрочный возможен, рождение ребенка, но периода притирки характеров не избежать, все будет зависеть от женщины, будьте мудрее.

    февраль 11, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    98-й в Эзотерике

    беременность и рождение ребенка- возможны, брак не вышел, гражданские отношения.

    февраль 11, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    все впереди все ложиться с ним как вы хотите счастливый союз дети совсем скоро он этого тоже хочет и ждет

    февраль 11, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он знает, как надо, что не надо, когда нужно и не нужно, касаемо всех семейных вопросов. Доверьтесь ему, все перспективно и радужно для крепкой и большой семьи. Общих деток будет двое. Разрушить может только Ваше непослушание и упрямство, которое присутствует с детства. И обидчивость, которая в семье не уместна. Умейте уступать, понимать и вдохновлять его и все долго срочно и и на долго.

    февраль 11, 2019 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    здравствуйте
    не разрушит ничто и никто эти отношения
    любовь сильная
    мальчик в браке
    всех благ

    февраль 11, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    В течении трех лет будут свои трудности и проблемы, где вы будете каждый приспосабливаться друг к другу.Где особенно трудным будет 2020 год, в 2021 году будут уже более легкие трудности, которые надо решать вместе.А не поодиночке.В 2019 году будет очень приятный год-влюбленность и позитив, тепло и комфорт.Поэтому надо будет постараться сохранить позитивные моменты и не растратить.Детей пока в это время не увидела, пока возможно на это будет влиять желание мужчины подождать, отсрочить этот момент.Что может разрушить брак? Брак разрушится, если девушка в браке не будет мудрее и не будет переводить ситуации в агрессию, ссоры и выснения отношений.В этих отношениях важно, что бы жена смогла женской мудростью терпеть, многим пожертвовать для семьи и в то же время сохранить индивидуальность, влечение его к вам.

    февраль 13, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В браке трудности будут, совместимость не самая хорошая… Дети возможны, но сейчас этого мужчина не очень хочет. Разрушить отношения может эгоизм, уступать нужно обоим.

    февраль 16, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Отношения непростые, частые эмоциональные вспышки, притом не всегда по серьезным поводам. Вроде как и держитесь друг друга, но всё как-то неспокойно, на повышенных тонах. Деток в ближайшее время не вижу, вам бы между собой сначала разобраться.
    Разрушить отношения может неискренность, вы многое не проговариваете вслух друг другу, а выплескиваете накопившиеся обиды только во время ссор. А это уже не конструктивно и проблем не решает.

    март 14, 2019 г.