Технологии

Решено

Хакер читает личную переписку на gmail - вопрос №316371

Здравствуйте, за мной ведет целенаправленное наблюдение один хакер. У меня почта на gmail, пользуюсь двухступенчатой идентификацией. Несмотря на это, он знает содержаеие всех моих личных писем. Говорят, он как-то заходит на сервер, неужели он взломад сервер google? Трудно поверить. Вирусы и клавиатурые шпионы антивирус не находит. Может, поможет, если написанное письмо сразу удалять????

июль 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    пароль может быть перехвачен в определенных ситуациях, даже без проникновения на Ваш компьютер

    если Вы работаете с почтой через браузер — сделайте 2 настройки

    http://shot.qip.ru/008z9U-2ZU0L5DWX/

    и

    http://shot.qip.ru/008z9U-2ZU0L5DXb/

    у меня imap включен, я использую шифрованное соединение, но Вам рекомендую выключить

    после того как запретили почтовых клиентов и настроили только шифрованное соединение — поменяйте пароль

    если и после этого будут достоверные свдения что почту воруют — значит надо искать взом у Вас на компьютере. можете обратиться ко мне

    если нужно настроить почтовый клиент по pop3 или imap — тоже обращайтесь

    июль 31, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгений

    9-й в

    Какой антивирус у Вас стоит? Сделайте полную проверку компьютера и не пользуйтесь бесплатными. Лучше пользоваться каспером или нортоном

    После полной проверки сделайте как написал Андрей. Пароль должен быть сложным, типа: Vfvf

     Не вводите пароль при посторонних людях, в интренет кафе лучше вообще не пользоваться почтой и др. личными данными.

    Если есть запасной эмаил для востановления пароля, смените пароль и на том эмайле.

    Можете обратиться, помогу

    PS: Добавлю: Прочитав и другой Ваш пост, я бы советовал купить антивирус, скачать дистрибутив(установщик антивируса), переустановить ОС (надеюсь у Вас windows), установить антивирус, обновить базы данных у него и отключившись от интернета проверить весь компьютер на вирусы

    август 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Alex

    13-й в Технологиях

    Голосую только за каспера, нортон не рекомендую, запусти AVZ утилику на всякой, мож итересное покажет