Технологии

В соц. сети ВК от моего имени существуют две пустые страницы. Я имею ввиду не все разом, а именно страницы, где есть инфоомация с моего профиля ( пусть и частичная): Имя, Фамилия, год рождения и - вопрос №3163711

номер школы. Скажите, эти профили можно считать клонами, ведь я на 100% знаю, что в школе при моей учебе не было больше детей с такими именем и фамилией…

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    HFS

    5-й в

    возможно. но какова цель? если вы хотите обратиться с жалобой, что бы устранить клонов? возможно ли это, и как доказывать что это клоны, и является это основанием для спора — это надо обсуждать со службой поддержки ВК

    февраль 11, 2019 г.