Эзотерика

Решено

Прошу помогите понять мои странный сон) во сне я оказался на каком то складе или площадке с 3 детьми незнаю мой или нет я и их имен незнал один из них на мом вопрос откуда у него такой крутои - вопрос №3163746

смартфон начал мне грубить хамить я хотел его ударить но он начал грустить плакать что не хочет уезжать не хочет туда возвращаться я его успокоил и он улыбнулся а потом я очутился на детской площадке в окружений детей и их родителей и у меня на руках был ребенок незнаю чей похож на меня в детстве кареглазый и белый и мы улыбались друг другу я держал его на руках а потом сон оборвался. Я так и не понял чьи дети были на складе лет 6-7 чьего ребенка я держал на улице тоже лет 5-6 и почему он был похож на меня изображение из вопроса - Прошу помогите понять мои странный сон) во сне я оказался на каком то складе или площадке с 3 детьми незнаю мой или нет я и их имен незнал один из них на мом вопрос откуда у него такой крутои

февраль 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваши будущие дети.

    февраль 11, 2019 г.