Юриспруденция

допустимый уровень шума - вопрос №3163910

Мы организовали спорт зал в коммерческом помещении на первом этаже жилого дома. Жильцы жалуются на превышение звука. Соседи говорят, что доходит до 75 дБ.
Какой допустимый уровень шума в возможен в самом зале и в квартирах сверху?

февраль 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    Уважаемая Мария , здравствуйте!

     Уровни предельно допустимого шума содержатся в Санитарных нормах СН 2.2.4/2.1.8.562-96 «Шум на рабочих местах, в помещениях жилых, общественных зданий и на территории жилой застройки» (утв. постановлением Госкомсанэпиднадзора РФ от 31 октября 1996 г. N 36) См. СанПин по ссылке base.garant.ru/4174553/

    С уважением, Артемьев Роман

    P.S. При возникновении других вопросов или необходимости в подготовке документов —обращайтесь  в чат к юристу.

    февраль 12, 2019 г.