Эзотерика

Решено

Толкование таро! Какие у женщины истинные источники причины включая возможность магического воздействия, кармическую отработку неудач в любовной сфере, не строятся отношения с мужчинами длительный - вопрос №3164046

срок? Все карты в прям. п. Король мечей. 10 мечей. 5 мечей. Сила. 8 мечей. Квинт. Император. изображение из вопроса - Толкование таро! Какие у женщины истинные источники причины включая возможность магического воздействия, кармическую отработку неудач в любовной сфере, не строятся отношения с мужчинами длительный

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Мужчина будет в этом году

    февраль 11, 2019 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Очень похоже на кармическую отработку. Прережить определенный период неудач, чтобы потом всё наладилось

    Магического здесь не видно

    февраль 14, 2019 г.