Эзотерика

Решено

К чему снится кольцо с зеленым камнем?! - вопрос №3164361

Добрый вечер! позавчера приснился сон, я в родительском доме, по ощущениям я младше, чем в реальности, наверное, лет на 10. И тут появляются откуда-то два кольца, одно передают моему брату, там его инициалы и буква «Т». Мне же отдали кольцо " Ю + Д". Кольцо было золотое, красивое, с какими-то зелеными камнями. я смотрела на это кольцо и проснулась. Спасибо Вам!

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон или к супружеству или укреплению отношений с мужчиной. Всего доброго.

    февраль 11, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон означает переход на более высокий уровень сознания. Так как, зеленый цвет, символизирует осмысленную будущность и далеко простирающиеся планы… Добрых Снов!

    февраль 11, 2019 г.