Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Плотно занимаюсь подбором тура для отдыха. Оставила заявку на сайте операторов. Связались несколько агентов и начали предлагать услуги. В итоге, выбрала одного агента и отказалась от - вопрос №3164367

услуг других. Теперь, один из агентов, требует оплату за проведенную работу, хотя от услуг отказалась. Законно ли это?

февраль 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Если у вас с ним не был заключен договор на эксклюзивное оказание вам услуг с его стороны, то все его требования не имею оснований. Желаю успехов

    февраль 11, 2019 г.