Эзотерика

Решено

А как понимать слова одной гадалки у вас много южных корней я незнаю на что она намекала? На кавказцев? Может болгар? мне ведь тут правду написали что я болгарин по генам в большей степени ) значит - вопрос №3164473

все сходится и она не ошиблась и внешность южная и самому болгария небезразлична( изображение из вопроса - А как понимать слова одной гадалки у вас много южных корней я незнаю на что она намекала? На кавказцев? Может болгар?  мне ведь тут правду написали что я болгарин по генам в большей степени ) значит

февраль 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    отбросьте поиски у вас есть славянские корни тут не важно кто болгалин или кто то ещё.нужно вам думать о делах ваших связанное по линии финансов.вы словно на этом зациклились поймите за вас ни кто и ничего делать не будет пора быть ответственным

    февраль 11, 2019 г.