Эзотерика

Решено

Я незнаю что мне выбрать или поехать работать курьером в другои город если меня там не кинут или поработвть тут в Чите фасовщиком да и домои я нехочу возвращаться опять скандалы крики я немогу больше - вопрос №3164623

так второи раз друзья меня уже не примут несмогу я у них вечно ютиться надо что то решать но без вашей помощи я ничего не выберу и так и буду балду пинать изображение из вопроса - Я незнаю что мне выбрать или поехать работать курьером в другои город если меня там не кинут или поработвть тут в Чите фасовщиком да и домои я нехочу возвращаться опять скандалы крики я немогу больше

февраль 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты вам советуют начните с малого именно с вашим домом именно где вы живёте и произойдёт линия знакомства.главное дорога к финансам у вас открытая и есть удача.но и у вас будет в дальнейшем шанс занять и лидирующее положения знаете есть такое выражения тише едешь дальше будешь

    февраль 11, 2019 г.