Медицина

Решено

Длительное применение сосудосуживающих капель - вопрос №3164633

Чем грозит ежедневное длительное применение сосудосуживающих капель? Около 5 лет, 1-2 раза в день, в дни простуды чаще 5-6 раз. Может ли это как-то влиять на мозг и способствовать дереализации???

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Анатольевич

    47-й в Медицине

    Да, может. На мозг влияет. Меньшее зло- медикаментозный ринит формируется. Но его можно вылечить.

    февраль 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Хронический ринит, от которого очень сложно будет избавиться.

    февраль 11, 2019 г.