Эзотерика

Решено

Отношения с мужем и так всю жизнь сложные были, но как-то летом повеяло надеждой на лучшее. А осенью, как обрезало, просто игнор.Что случилось, появилась альтернатива, или что-то ещё? Юлиана - вопрос №3164656

19.10.1967 Полтава, Александр, 18.09.1966 Донецк. изображение из вопроса - Отношения с мужем и так всю жизнь сложные были, но как-то летом повеяло надеждой на лучшее. А осенью, как обрезало, просто игнор.Что случилось, появилась альтернатива, или что-то ещё? Юлиана изображение из вопроса - Отношения с мужем и так всю жизнь сложные были, но как-то летом повеяло надеждой на лучшее. А осенью, как обрезало, просто игнор.Что случилось, появилась альтернатива, или что-то ещё? Юлиана

февраль 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.мужчина встречается с другой женщиной-светлые/русые волосы, голубые глаза.

    февраль 11, 2019 г.