Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что происходит,человек отдалился? У него другая женщина появилась? Валев-Элвиз 13.06.1981 - вопрос №3164843

изображение из вопроса - Что происходит,человек отдалился? У него другая женщина появилась? Валев-Элвиз 13.06.1981

февраль 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 10

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не видно что-то его в отношениях.Одинок в душе.

    февраль 11, 2019 г.

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дина. У мужчины не идет другой женщины, но стремительное развитие ваших отношений немного остановило его. Дайте ему немного времени, чтобы он разобрался в себе.

    февраль 12, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Общение есть с кем-то, но  к Вам ещё есть интерес, если нужно просмотреть перспективу с ним, обращайтесь со своим фото!

    февраль 12, 2019 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Охлаждение, ему наскучило все.Другой женщины нет.

    февраль 12, 2019 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У него какие-то проблемы. Он ушел в себя.

    февраль 12, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Да  между вами  есть третье  лицо. Удачи вам

    февраль 12, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Дина, здравствуйте.У него нет другой девушки сейчас, у мужчины на личном фронте пусто, к вам он до сих пор испытывает чувства и хотел бы быть с вами, сейчас период его внутреннего поиска, он хочет обустроить жизнь и поэтому личную жизнь на второе место поставил.Активных действий стоит ожидать в первой половине марта, карты показывают довольно-таки хорошую ситуацию.
    Дополню более детально.
    С уважением, астролог и таролог Илья

    февраль 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Элвиз счастлив с вами за все годы страданий он первый
    раз ощутил покой и он сделал выбор и это вы, своим не
    доверием не спугните, своё счастье он ценит ваши
    отношения и он для семейной жизни.Он это вы а вы это он.
    С уважением Софият…

    февраль 12, 2019 г.

    Фарида

    453-й в

    Другая женщина не вижу.Но вы расстанетесь очень скоро.

    февраль 12, 2019 г.

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    Он просто отдалился… что-то его перестало устраивать в о ношениях… не горит эмоционально

    февраль 12, 2019 г.