Медицина

Скажите как вы относитесь к диагностики ЗППП с помощью метода ИФА - вопрос №3164938

Скажите как вы относитесь к диагностики ЗППП с помощью метода ИФА на антитела классов IgM, IgA, IgG. И какой именно вид антител (IgM, IgA, IgG) будет показателен для хронических инфекций?

февраль 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Бранькова Юлия Борисовна

    35-й в Медицине

    Здравствуйте, оптимальным методом диагностики ИППП, является ПЦР.

    февраль 12, 2019 г.

    Александр Анатольевич

    47-й в Медицине

    ПЦР лучше, если есть возможность взять материал. По антителам необходимо авидность смотреть

    февраль 12, 2019 г.

    Аниса Раисовна

    33-й в Медицине

    В данном случае нужно конкретно  обсуждать что вы хотите получить в  качестве диагностики
    А вообще  Ig M  показатель активности хронической  инфекции

    февраль 12, 2019 г.