Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что означает сон.Снятся отношения с незнакомым мне человеком. Но во сне он чем то похож на бывшего парня и во сне есть ощущение что это бывший парень. Но сильного - вопрос №3165072

сходства с бывшим парнем во сне нет. Заранее спасибо

февраль 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Ваш сон предостерегает от повторения неудачного сценария в новых отношениях. Вам надо изменить характер общения, научиться тоньше чувствовать любимого человека, быть снисходительнее, терпимее и в то же время — требовательнее.
    Счастья Вам!

    февраль 12, 2019 г.