Медицина

Надо ли ложиться в больницу с панкреатитом? - вопрос №3165296

В воскресенье поставили диагноз панкреатит ( какая именно форма не сказали), была сильная рвота на протяжение 8-ми часов с маленьким интервалом времени, слабость, судороги, боль в животе. Поставили 2 капельницы и 3 укола. Стало легче через 4 часа, я решила отказ написать т. к. была в другой области. Мне сказали что надо ложиться в больницу. В понедельник и вторник наблюдается лишь слабость и судороги небольшие. Стоит ли ложиться в больницу или можно дома полечиться?

февраль 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Игоревич

    27-й в Медицине

    Добрый день, все зависит какой у Вас панкреатит( острый или хронически), если хронический — то в зависимости от стадии.

    февраль 12, 2019 г.

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте!
    Стационарное лечение при: остром панкреатите; обострение хронического панкреатита.

    февраль 12, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Стоит.

    февраль 12, 2019 г.