Эзотерика

vip

Моя девочка повесилась сын ее во сне видел как на так сегодня она плачет что не может поцеловать его дотронуться до него она говорит что устала и он ей сказал что устал она сказала что придумаешь что - вопрос №3165378

нибудь я за сына боюсь как бы что с собой не сделал он ушёл из дома живет у друзей еще 40 дней не прошло незнаю что делать она к нему приходит он ее чувствует рядом неужели правда что она говорит я верю в сны и к дочери моей сегодня приходила во сне сказала что ей разрешили побыть с нами но потом ее заберут и она никогда больше не придет добрые люди что Вы можете сказать по поводу всего я тоже горем убита мне плохо а еще эти сны я ее всего один раз видела она по дому ходила не могу понять зачем она это сделала но у нее были попытки свести счеты с жизнью когда она еще не была с сыном знакома она вены пыталась резать с балкона хотела спрыгнуть я уже после все узнала я мало ей время уделяла все работа работа а человека уже нет сын совсем никакой жизни в нем нет как зомби

февраль 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Дорогая Рада, поставьте свечи ей за упокой, молитесь сами за ее душу, Всевышний примет ее. Раздайте подаяние о ее душе людям. Хлеб, блины, сладости. На сына защиту от петли следует ставить, поймите, петля она как бы, как заразна, если не защитить близких, может по семье пойти.

    Более детально дополню. С ув. Мастер практической магии Алевтина.

    февраль 12, 2019 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Связь не рвется… надо разорвать защиту поставить… а вы в церковь сорокоуст закажите… я тоже помолюсь за упокой ее душу… самоубийцы к сожалению тяжко уходят и успокаиваются но постараюсь помочь

    февраль 12, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Добрый день.если боитесь за сына--можно сделать обряд, чтоб девушка не забрала его с собой, и чтобы не допустить его добровольного ухода из жизни.
    Либо есть ритуалы на смягчение боли от потери любимых людей.
    Держитесь.

    февраль 12, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Произошло то, что все равно произошло бы.Так было записано в ее книге.Ходит к Вам, потому что еще не совсем поняла, что произошло.Но это другая тема.Слова о соболезновании здесь неуместны.Крепитесь.Ее жизнь-это ее, а Ваша еще продолжается.

    февраль 12, 2019 г.