Эзотерика

vip

Здравствуйте!У нас в подъезде кто-то выбросил фикус в горшке. Подскажите, если забрать его к себе домой, не навлеку ли я себе негатив в дом? Жаль очень цветок. - вопрос №3165465

февраль 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для начала проверьте цветок на наличие негатива или сброса, а затем уже берите в свой дом.

    февраль 12, 2019 г.

    Азиза

    597-й в Эзотерике

    Вода отлично помогает избавиться от отрицательной энергетики. Чтобы процесс очищения водой имел максимальную силу, необходимо зарядить воду серебром (опустите серебряную вещь в воду и дайте ей ночь настояться; желательно сделать это в Полнолуние), потом пролейте цветок серебряной водой.

    Фикус — отличное растение, которое создано для дома с большой семьей. Он помогает успокоиться, наладить отношения. Бездетные пары смогут обзавестись потомством.

    февраль 12, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не несет цветок никакого негатива, просто стал ненужным.Цветы в доме-к благополучию, особенно спасенные.

    февраль 12, 2019 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    не надо! купите себе новый, этот пусть живёт в подъезде, ухаживайте за ним там если хотите домой не надо его тащить.

    февраль 18, 2019 г.