Психология

Что является изменой? Например если парень просто прокоментировал фото девушки ну ей комплимент написал под фоткой но ему она даже не ответила на это и она с ним не стала даже общаться. Это измена? - вопрос №3165497

февраль 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Амина, а кто и кому изменяет в данной ситуации? Кто кого и к кому ревнует?

    февраль 12, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Амина!
    Измены тут даже близко нет!
    По большому счету измена — это когда бросили в трудную минуту или сделали подлость.
    Здесь этим и не пахнет.
    Удачи Вам!

    февраль 12, 2019 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Амина.
    Это пока вопрос морали и нравственности в рамках ваших отношений.

    февраль 12, 2019 г.

    Василина

    96-й в Психологии

    Здравствуйте, Амина. Вопрос в том, что Вы считаете изменой и как ВЫ именно к этому относитесь.
    Скорее всего Вы в данный момент переживаете за Ваши отношения и чувствуете ревность и обиду, так как Ваш парень уделил внимание другой.
    Следует обратить внимание на доверие в Ваших отношениях.
    С уважением, Василина

    февраль 13, 2019 г.