Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста есть ли шанс выиграть в лотерею ? - вопрос №3165618

Давно играю, в основном выиграла до 1000 рублей. На миллион не надеюсь.)Я Татьяна 10.04.1988.Всех оценю.

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Только мелкий будет выигрыш

    февраль 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Большую сумму денег в лотерею не выиграть.

    февраль 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Рассчитываются астрологически, вероятные периоды выиграшей. Все мысли материальны и если Вы не надеетесь выиграть миллион, то и не выиграете, все в Вашей голове.А ещё нужно постоянно работать с денежным каналом. Шанс выиграть есть реальный через 3 месяца
    Всего доброго