Эзотерика

Мой молодой человек ездил недавно к бабушке. Она ему что то сказала, типа того что нам не быть вместе Я беременна и мы с ним расстались. Я не знаю что делать. Дата рождения:1977-02-01 - вопрос №3165705

февраль 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Ну вернуть его можно… конечно он хорошо бросить вас беременную… но бабушка то непростая у него… как магия от нее идет…

    февраль 12, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Срочно его возвращайте. А то придётся одной малыша растить. И помощи от него не будет ни грамма.

    февраль 12, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ну и какой он после этого отец ребенка? Благодарите Богов, что расстались.Ребенка вырастите, а в воспитании поможет другой, умный и надежный.

    февраль 12, 2019 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    беременность надо планировать заранее и совместно…

    февраль 18, 2019 г.