Эзотерика

Решено

Прошу подскажите что мне надо конкретно сделать чтобы в будущем и в браке у меня было все хорошо кроме поиска работы я думаю надо отучиться на переводчика мне надоело постоянно падать в одну и ту же - вопрос №3165841

лужу и жалеть о своих промахах может она меня и изменит та самая девушка? изображение из вопроса - Прошу подскажите что мне надо конкретно сделать чтобы в будущем и в браке у меня было все хорошо кроме поиска работы я думаю надо отучиться на переводчика мне надоело постоянно падать в одну и ту же

февраль 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    в первую очередь нужно верить в себя и свои силы и смело решать проблемы и не отступать и не сдаваться перед трудностями вы сможете это сделать и очень многое главное только захотеть

    февраль 12, 2019 г.