Эзотерика

добрый вечер. приснился сгусток энергии , возможно отрицательный, потому что во сне моя кошка отреагировала на него оскалом и шипением. Протягивая руки я пыталась понять где этот сгусток находится. - вопрос №3166039

ощутила действительное присутствие. на протяжении всего происходящего испытывала скованность и что-то похожее на страх. Силой переборола себя и стала повторять Дата рождения:1977-02-12

февраль 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Показаны сущности, которые присутствуют пока у вас во снах, но от астрального мира до реального — рукой подать.

    февраль 12, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проведите чистку хотя бы свечами и водой, не запускайте себя.

    февраль 12, 2019 г.