Эзотерика

vip

Начала работать над новым проектом. Бренд топов для девушек. Опыт в этом направлении есть, а так же желание и видение как это должно быть. Хочется узнать видите ли вы успех? Тк планы у меня - вопрос №3166136

оченьбольшие и грандиозные

февраль 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Тина

    154-й в

    Успех придет к вам, но позже, чем вы рассчитываете.

    февраль 12, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Будет признание  и   высокая оценка  ваших работ. Вы  сможете  создавать образы, те  которые  никому  не дано   увидеть и  создать.Успехов  вам , Мари!

    февраль 12, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Планы большие, цель есть, будет и успех.

    февраль 12, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Выходит на раскладе труд, деньги, реклама, совместите все это и будет как хотите

    февраль 13, 2019 г.