Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, Татьяна, 08.11.1978, Электросталь Московская область. Моей подруге Ольге (38 лет, родилась 8 января) необходимо взять большой кредит на - вопрос №3166249

работе по зарплатному проекту (то ли блат там у них, то ли договоренности какие, она очень надеется на него) для закрытия определенных долгов и небольших кредитов (сумма которая нужна 900 000). Вопрос: дадут ли ей эту сумму в феврале (ну край в марте), так как на ней еще возврат долга нам. Очень хочу, чтобы ей дали деньги, ну или зп сильно повысили, а то она тянет-тянет, а вытянуть не может, а с нее уже требуют и сейчас(((

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 26

    Deya

    109-й в Эзотерике

    К сожалению с кредитом возникнут сложности.

    февраль 12, 2019 г.

    Сергей

    63-й в

    Если она действительно просит кредит, то ей дадут.

    Но на будущее, ей нельзя вообще в долги влезать. У нее по карме плохо с деньгами. Как и другим желательно не давать ей в долг. Ей же будет лучше.

    В течении полтора-два месяца она должна получить кредит.

    февраль 12, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Кредит ваша подруга не получит.Будет искать другие варианты.

    февраль 12, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет.На этой ситуации стоит печать.Денег в руках не вижу, проблему будет решать иначе.

    февраль 12, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    такую сумму не дадут… но частями сможет выбить деньги…

    февраль 12, 2019 г.

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ситуация у вашей знакомой такова, что большой денежный поток над ней закрыт, это значит, что такую большую сумму ей получить поможет только Чудо небесное ( будем на него уповать), а вообще у нее идут кармические долги, проблемы на Родовом уровне, у нее постоянно будут подобного рода ситуации. Таким людям надо давая, не ждать возврата. Дал, как выбросил.

    февраль 12, 2019 г.

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Здравствуйте, кредит дадут и этим кредитом получится погасить.А вот по поводу возрата-ситуация изменится и сможет отдать раньше, чем даже предполагалось.В будущем будет повышение зарплаты и работа пойдет лучше. Есть трудности, о них расскажу.Всё удастся!

    февраль 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравсьвуйте
     Не дадут сумму, на которую рассчитываете. Но предложат меньшую. Выбор будет за ней.

    февраль 12, 2019 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Кредит дадут ей помогут получить, но очень
    сложно будет ей но всё таки ей помогут.
    С уважением Софият…

    февраль 12, 2019 г.

    Zedover

    444-й в

    Нет

    февраль 13, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    В феврале нет этой суммы

    февраль 13, 2019 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Выпала карта метла-нет, в феврале ей кредит не дадут. Ситуация очень серьезная. У нее могут быть большие проблемы, если честно. Люди будут требовать, могут даже в суд подать. Эта карта конфликтная. Даже очень.
    Карта письмо, совы и рыбы. Увы, откажут ей в выдаче таких денег. Придет отрицательный ответ.

    С уважением, Константин.

    февраль 13, 2019 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Шанс получить деньги возрастет, если она хорошо обдумает аргументацию или подпишет договор на особых условиях.
    Счастья Вам!

    февраль 13, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Такую сумму ей не дадут, могут дать часть того, что просит. Часть долга вернет, но не все деньги сразу. Она и сама уже устала и делает все возможное, чтобы освободиться от своего ярма. Еще года четыре будет погашать все долги, от которых она устала. Урок ей за то, что ввязалась, поторопилась и поверила людям. Этот долг и Вам подсказка на будущее, чтобы не давать в долг больше никому и не сочувствовать сильно людям, а больше думать о себе и о своих задачах. Каждый должен справляться со своими проблемами самостоятельно, а не вешать их на других. Помощь и благотворительность уместна в разумных пределах. Как сказал Иоанн Богослов
    Смотри, не разори дома своего, помогая построить дом ближнего.

    Молитесь за нее, не злитесь и не обижайтесь, а просите ей спокойствия, удачи, благоразумия и помощи. Так Вы и себе поможете и ей тоже. И закроете этот узелок, который образовался неспроста, каждому преподали урок и он решаем.

    февраль 13, 2019 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Судя по картам, Вашей подруге в таком размере кредит не дадут. К сожалению. Сумма слишком большая, а гарантия возврата мала. Высока вероятность, что  на работе Ольге дадут значительно меньшую сумму, на которую она согласится.

    февраль 13, 2019 г.

    Медведева Людмила

    413-й в

    Здравствуйте, Кредит, конечно такой ей не дадут, однозначно. Ситуация запутанная, т.к. договоренности, как таковой по зарплатному проекту нет. Повышение у з/п так же не предвидится. У неё появится дополнительный источник финансирования от частного лица к концу марта. Вам необходимо использовать её шанс в получении некоторой суммы для возврата долга Вам. Если Вы упустите эту ситуацию, то денег Вам от неё больше не видать.

    февраль 13, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    на определённых условиях она получит деньги карты указывают на линию удачи но связано это с помощью и поддержкой  скорее поручитель.  расклад карт на желания да или нет ответ карт да.

    февраль 13, 2019 г.

    Vardainlove

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Судя по раскладу, ответ нет. Ситуация разрешится как-то, но без участия кредитных средств. Не вижу, чтобы одобрили.

    февраль 13, 2019 г.

    Татьяна Анатольевна

    628-й в Эзотерике

    Татьяна, вам вообще не желательно ни кому не давать в долг и не брать кредиты или давать только сколько не жалко потерять, так же как и вашей подруге, всегда будут проволочки, а то и вовсе потери денег.Это не ваша задача думать о подруге и решать ее проблемы, вам лучше простить ей этот долг, быстрее отдаст.Не напрягайте ситуацию, отпустите и все наладится.

    февраль 13, 2019 г.

    Оксана Сергеевна

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. К сожалению, с получением кредита будут сложности, более того, большой риск попасть в кабалу и оказаться в ситуации ещё более худшей, чем сейчас. Вашу подругу могут очень сильно обмануть с условиями кредита. Лучше пусть держится в стороне от этого.

    февраль 13, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да получит она кредит

    февраль 13, 2019 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В обозначенный срок — не дадут.
     С уважением. Ева

    февраль 13, 2019 г.

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Кредит дадут, только деньги она не поторопится вам отдавать. Да и сказать может что не дали ей ничего.

    февраль 13, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выпала шестерка пентаклей, которая означает процветание и богатство. Кредит должны дать.

    февраль 13, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Татьяна!
    Ольге кредит не дадут ни в феврале, ни в марте.Идет задержка и отсрочка.И карта самообмана, что этим можно решить вопрос.Только к лету у нее что-то начнет сдвигаться в этом вопросе, вопросе отдачи вам дене.Но только осенью она потихоньку начнет отдавать.По чуть чуть…

    февраль 14, 2019 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!
    Шанс получить кредит высок, но весной долги еще не вернет.

    февраль 15, 2019 г.