Психология

Добивалась парня три года, добилась ,сказал что друзья, даже иногда гулять выходили , но никогда не поздравляет с днем рождения, что это значит ,плевать или такой характер ? - вопрос №3166579

февраль 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Краснобрыжей

    25-й в Психологии

    Добрый день! Почему бы вам не спросить об этом у парня, а не у психологов?

    февраль 13, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Ксения, здравствуйте!
     Именно потому что вы три года его добивались, проявляли настойчивость, а он в результате снизошёл, происходит то, что происходит, а именно он демонстрирует вам равнодушие. И это даже не дружба, поскольку даже, как к другу он не проявляет внимания.
     Важно, почему вас устраивают такие отношения во что бы то ни стало?

    февраль 13, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ксения!
    А что парень говорит по поводу вашего такого общения и вашей дружбы? Зачем вы добивались такой дружбы с парнем? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    февраль 13, 2019 г.