Учеба и наука

Решено

Даны точки А, В, С и D. Требуется: 1. Написать уравнение прямой проходящей через точки А и В 2. Написать уравнение прямой, проходящей через точку D параллельно прямой АВ 3. Найти расстояние от точки - вопрос №3166947

D до прямой АВ 4. Найти основание перпендикулярно, опущенного из точки D на прямую ВС 5. Написать уравнение плоскости, проходящей через точки А, В и С 6. Написать уравнение прямой, проходящей через точку D и перпендикулярной плоскости треугольника АВС 7. Найти расстояние от начала координат до плоскости треугольника АВС 8. Найти угол между плоскостями треугольников АВС и АВD 9. Написать уравнение плоскости, проходящей через точку D параллельно плоскости треугольника АВС 10. Написать уравнение плоскости, проходящей через точку D перпендикулярно прямой АВ 11. Написать уравнение плоскости, проходящей через прямую ВС перпендикулярно плоскости треугольника АВD 12. Найти координаты точки С1, симметричной точки С относительно плоскости треугольника АВD A(2;4;3) B(3;0;5) C(-2;2;7) D(-1;6;-3)

февраль 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Олеся / Математика

    10-й в Учебе и науке

    февраль 13, 2019 г.