Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте - вопрос №3166981

Посмотрите когда человек напишет или позвонит? Мне..
и что у него ко мне?
Екатерина 04.12.1991
игзам 17.05.1992

февраль 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    Михаил Беляев

    28-й в

    На днях напишет. К вам симпатия есть.

    февраль 13, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. Вам  возможен  быть  смс. В ближайшее  время. Удачи вам

    февраль 13, 2019 г.

    Аглая

    448-й в

    Я не вижу пока общения с этим человеком.Уехал и все забыл

    февраль 13, 2019 г.

    Фарида

    453-й в

    Нечего между вами не может быть.Все кончено.

    февраль 13, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Катя!  Ваш парень позвонит Вам в течение 3-4х дней. Вы ему очень нравитесь, и он ждет встречи. Удачи Вам!

    февраль 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не ждите. Ваша размолвка навсегда.

    февраль 13, 2019 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Мужчине с вами интересно и есть сильная сексуальная тяга, но отношения показаны как вспышка: как резко возгорелось, так же резко и погасло. пока не вижу намерений с вами общаться, во всяком случае в ближайшие пару недель, но тут лучше по фото смотреть, обращайтесь.

    февраль 13, 2019 г.

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Здравствуйте

    Напишет вам на следующей неделе, у мужчины есть к вам чувства, вообще в ваших отношениях чувства взаимны, не переживайте, вы по итогу будете вместе.Эти трудности связаны с тем, что мужчина поглощен работой. О будущем расскажу

    февраль 13, 2019 г.

    Ада

    482-й в Эзотерике

    До конца недели напишет вам первый. Есть симпатия и флирт.

    февраль 13, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Екатерина Здравствуйте !

    Подготовил для вас Видео Ответ на ваши вопросы, если после просмотра у вас все такие будет что-то не ясно, напишите мне и я сразу уточню то что вы не поняли

    www.youtube.com/watch?v=TZrQeRzN1EM&feature=youtu.be

    февраль 13, 2019 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении 6-10 дней даст о себе знать. Чувства есть к Вам. Вы как отражение друг друга, даже в чем то «отзеркаливаете».

    февраль 13, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    у вас с ним будет не только переписка а создания брачного союза.главная встреча первый месяц весны предложения.что касается именно брачного союза осень этого года всё и решится у вас.и карты дают совет строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем не будет.

    февраль 13, 2019 г.

    Радмила ❤

    440-й в Эзотерике

    Вы не можете довериться мужчине, ваши отношения сейчас в таком состоянии подвешенном, вам нужно срочно принимать шаги, иначе союз может разрушиться. Я готова дать советы

    февраль 13, 2019 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сам он этого делать не собирается.
    Инициатива пойдёт от Вас.

    февраль 13, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в эти выходные и напишет и позвонит.

    У него к вам странные чувства, и не понятные ощущения.он просто с вами общается.потому что больше не с кем.но это не любовь.это пожалуй что то не понятное.не объяснить… вы сами не понимаете что это.

    февраль 13, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Идет информация, что временно занял выжидательную позицию.
    Ждет от вас -действий, может набивать себе цену.
    Поздравьте в феврале с мужским праздником, он поздравит вас в марте, Телец действует по принципу-ты мне, я-тебе.
    Вы оба готовы уже завтра одновременно активно напомнить-друг  друге, но что-то может пойти не так, ожидание продолжится.

    февраль 13, 2019 г.

    Надежда

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшие 1,5-2 месяца напишет. Вы ему очень нравитесь, но он сейчас весь в делах. Много бегает, решает денежные вопросы какие-то. Планирует с Вами связаться, когда освободится немного. Удачи Вам!

    февраль 13, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Выпал король кубков, обозначающий благородного и ответственного человека. Похоже, перипетий и трудностей в отношениях будет много, но именно этот человек станет Вашим мужем в итоге. В течение нескольких дней должны быть какие-то вести от него.

    февраль 14, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не стоит ждать с моря погоды…

    февраль 14, 2019 г.