Юриспруденция

Как выписать ребенка? - вопрос №31670

Здравствуйте! В приватезированной на бабушку квартире прописаны: ее внук (мой гражданский муж) и наш общий несовершеннолетний ребенок. приватизация произошла до прописки в квартиру мужа и ребенка. Бабушка единственный собственник. Мы хотим продать эту квартиру и купить новую, большей плошади. Все согласны. Но как в этой ситуации выписать ребенка? Это необходимо при продаже квартиры. Приобрести новую мы можем только продав старую.Заранее спасибо.

август 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый день!на практике данные сделки затруднительны в виду того что имеют место быть несовершеннолетние дети продать квартиру можно только с согласия органов опеки и попечительства, согласие дается в том случае если права ребенка не нарушаются в данном случае это так!

    с уважением Заур!

    август 19, 2010 г.

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Нужно выписаться отцу и прописаться в другом месте, а ребенок будет выписан и прописан вместе с отцом.

    август 19, 2010 г.