Дом, отдых, хобби

Добрый день! Бачок унитаза ifo сливает только при зажатой кнопки( две кнопки на бачке)до этого достаточно было нажать один раз на кнопку. Подскажите что делать? - вопрос №3167201

февраль 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Одна кнопка служит для полного слива воды из бачка. Вторая кнопка -для частичного опорожнения бачка. То есть это два разных привода для управления сливом. У вас произошла поломка одного из приводов и теперь слив возможен только при зажатой кнопке. Надо ремонтировать, пригласите сантехника.

    февраль 13, 2019 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Полетела тяга блокировки слива. Попробуйте снять крышку и посмотреть на механизм, там маленькая тяга выскочила из своего места, ее нужно поставить на место (если она целая).
    А в целом можно и так пользоваться, будет экономия воды, сколько надо, столько и льется…

    февраль 13, 2019 г.