Психология

ревность - вопрос №316744

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как избавится от ревности. Мне постоянно кажется что мой супруг мне изменяет

июль 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!

    Чтобы избавиться от ревности, необходимо найти причины её появления, часто ревность является следствием неуверенности в себе, поэтому от неё так сложно порой бывает освободиться самостоятельно. Захотите разобраться в себе и в причинах вашей ревности, обращайтесь, буду рада Вам помочь. Удачи Вам, уверенности в себе и свободы. Ирина.

    июль 31, 2012 г.