Эзотерика

Решено

Закрыт

Предугадываю события и проснулась с руками скрещёнными на груди как покойник. Еле вышла из фазы сна. - вопрос №3167520

февраль 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Не очень хорошее  значение   и положение. Старайтесь спать на боку и  просите защиты  во время сна

    февраль 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    45-й в Эзотерике

    ярковыраженное ясновидение и интуиция. Контролировать пока не научились. Скрещенные руки не сопоставляйте с покойниками, это всего лишь желание вернуться в реальный мир, которое выразилось данным жестом.

    февраль 13, 2019 г.