Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Что в настоящее время, что ждёт в личном до конца года? Светлана (07.12.1974) Спасибо - вопрос №3167546

изображение из вопроса - Добрый вечер! Что в настоящее время, что ждёт в личном до конца года? Светлана (07.12.1974) Спасибо

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 13

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Будут отношения  с мужчиной — кто вам  приятен.

    февраль 13, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    серьезных отношений не просматривается. Будет большое количество общения.

    февраль 13, 2019 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Добрый день. Улучшения в рабрчей сфере… улучшение взаимоотногений с коллегами.

    октябрь 27, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация что на личном фронте будет улучшения и мне идет покупка или подарок в течении 2 месяцев.Вам будут сниться вещие сны и главное разложить тот пазл и в роду хорошие события.Личный фронт усилиться к лучшему и идет поездка и главное не раслаблятся.Настроить себя на позитив.Желаю удачи и желательно фото родных там тревога, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 27, 2019 г.

    Shade

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас у Вас есть эмоциональные и душевные отношения, до конца года ситуация может только улучшится, отношения станут постоянными и надёжными

    октябрь 27, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Любимый человек будет рядом.

    октябрь 27, 2019 г.

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    новые идеи, новое общение…

    октябрь 27, 2019 г.

    Жасмин

    228-й в

    В настоящем вы в поисках любви. Вы хотите серьезных отношений и семью. Встретите мужчину в начале следующего года. С ним будут серьезные отношения которые приведут к браку.

    октябрь 27, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения ждут.

    октябрь 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Окружены множеством друзей, но нет пока того единственного, который мог бы заменить все имеющееся общение.

    октябрь 27, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не очень будут удовлетворять Вас отношения с мужчиной. Рядом будет даже двое мужчин, но один из них идет больше как друг. Сложности в отношениях дадут Вам лучше понять саму себя, в следующем году у Вас будет много позитивного в жизни, отношения будут гармоничные.

    октябрь 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сейчас ощущается одиночество. В вашем окружении нет того, кто смог бы радделить с вами свой жизненный путь. Выход для вас один — менять круг общения...

    октябрь 28, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Вам больше в работе повезет и с деньгами, в личном без особых перемен.

    октябрь 29, 2019 г.