Психология

До какой поры мужчина может уступать женщине? Что нельзя прощать, терпеть? Вячеслав, 30 лет. - вопрос №3167555

изображение из вопроса - До какой поры мужчина может уступать женщине? Что нельзя прощать, терпеть? Вячеслав, 30 лет.

февраль 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Вячеслав.
    Любой мужчина сам решает, что он может позволить в отношении себя, а что, лично для него — неприемлемо (правильно или неправильно — это лишь вопрос оценки). Другое дело, если он хочет (отстоять личностные границы), а у него не получается. Тогда он этому учится со специалистом (психологом).

    февраль 13, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Слава!
    До какой поры лично вы готовы уступать, прощать и терпеть? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    февраль 13, 2019 г.