Психология

Помогите. - вопрос №316772

Я не могу определиться с выбором в личной жизни. Мне очень нужна помощь.

июль 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлиана!

    Обращайтесь, буду рада Вам помочь. Ирина.

    июль 31, 2012 г.

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Здравствуйте, помогу сделать такой важный для Вас выбор, пишите

    июль 31, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Юлиана, выбор осуществляется или разумом, или сердцем или их союзом. Ваш выбор можете и должны сделать только вы. Это ваша ответственность.

    Только помните: свои и чужие чувства нужно уважать. Это еще ваша деликатность и такт, которые помогут расставить все точки над ий.  Причем так, чтоб ни один из участников любовной истории не пострадал сильно.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    август 1, 2012 г.

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлиана! на то нам и дан выбор))чтобы мы осознали, что же нам необходимо и достаточно!!! И перед вами сейчас все ваши запросы… Но самое важное решение у вас… глубоко глубоко в душе..

    Представьте, что прошло 10 лет))все чувства и эмоции утихли, все размерено спокойно… а теперь предствьте его;)… кто он?! Кого бы вы хотели увидеть рядом с собой и через 5… и через 10 и через 15 лет!!

    и еще выбирая запомните: начало отношений основа-фундамент… может лучше и не быть,, но фундамент обязателен!!

    Удачи вам!!! И выбора от сердца!!

    август 1, 2012 г.