Эзотерика

Здравствуйте , уважаемые эксперты , скажите пожалуйста ,очень важно, есть ли что-то между ними(Катей и Алексеем) ,общаются ли они?У него есть девушка Полина 21.08.1998, Катя - вопрос №3167798

10.01.1999 Алексей21.01.1997 изображение из вопроса - Здравствуйте , уважаемые эксперты , скажите пожалуйста ,очень важно, есть ли что-то между ними(Катей и Алексеем) ,общаются ли они?У него есть девушка Полина 21.08.1998,
Катя изображение из вопроса - Здравствуйте , уважаемые эксперты , скажите пожалуйста ,очень важно, есть ли что-то между ними(Катей и Алексеем) ,общаются ли они?У него есть девушка Полина 21.08.1998,
Катя

февраль 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Да, они общаются и симпатизируют друг другу.

    февраль 14, 2019 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    общение не частое и со стороны мужчины ни каких эмоций…

    февраль 14, 2019 г.