Эзотерика

Во сне мне приснилась бездомная девочка, которую я увидела с балкона и побежала вниз, чтобы забрать ее к себе. девочку я взяла на руки и собралась домой. ребенок меня обнял и поцеловал. К чему такой - вопрос №3167917

сон? Дата рождения:1978-12-14

февраль 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина

    97-й в Эзотерике

    К тому что в жизни вы находитесь на правильном пути, имея доброе сердце. Что суетитесь не только о своем благосостояние, но и думаете о других. Идите по жизни так же как и шли, и судьба вас щедро вознаградит вскоре.
    Не забывайте выбирать лучший ответ.

    февраль 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает приятную неожиданность, удивление, какое-то, очень хорошее событие, удачу… Добрых Снов!

    февраль 14, 2019 г.