Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый день! Подскажите, смогу ли я еще встретить свою любовь? За плечами неудачный брак, 5 детей, но не смотря на все это хочется еще по женски быть счастливой. Спасибо - вопрос №3168156

февраль 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения Илларионова

    294-й в

    Ваше замужество довольно таки проблемная зона. Брак виден поздний. Знакомство в ближайшие 5-6 месяцев, мне идет через социальные сети, он не местный будет, разница скорее в возрасте примерно 4 года будет. Он был женат и есть взрослые дети, состоятелен.

    февраль 14, 2019 г.

    Юлия

    784-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна, напишите мне свои данные, посмотрим.

    февраль 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вы встретите человека для брака

    февраль 14, 2019 г.