Психология

Здравствуйте,встречались с девушкой 1 год 1 месяц,расстались ,работал в другом городе,а она в другом,общались всё реже и реже,она сказала,что Любовь прошла,мы выяснили отношения,очень долго.После - вопрос №3168217

60 дней с момента раставания видела меня в клубе я танцевал с другой девушкой и сразу написала с утра мне всё с тобой понятно, на следующий день, позвал в кино, согласилась.Встретил с работы, сегодня договорились опять на встречу, но разговаривает неохотно, вчера я всё таки ей подарил цветы, у неё поднялось настроение и по общению стало сразу приятнее, сегодня позвал в кофейню, я всё это делаю для цели примирения и дать понять ей, что хочу попробовать всё заного заного с чистого листа осознав ошибки прошлого, мои прикосновения переносит хорошо.Она не подумает, что это слабость с моей стороны, а наоборот забота, уделяя внимание ей.Сегодня 4 встреча, стоит ли поцеловать?

февраль 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Изменили девушке, теперь думаете что она всё забудет. Не тут то было. Целуй не целуй.

    февраль 14, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Данил, здравствуйте!
      Вы каждый шаг будете сверять с мнением других?
    Берите ответственность за свои поступки на самого себя. Ваша жизнь зависит только от вас, а те ошибки, которые каждый из нас делает, помогают нам развиваться.
    Не бойтесь сделать ошибку.
    Слушайте своё сердце и будьте честным и чутким с девушкой.
    Удачи вам.

    февраль 14, 2019 г.