Эзотерика

Решено

vip

Меня когда-нибудь заметят и оценят? - вопрос №3168254

Меня когда-нибудь заметят и оценят? Я имею ввиду на работе — как неплохого специалиста и мужчины как Женщину. Ирина, род. 5.11.1977

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Оценят вас давно заметили это приятно отразится на финансах с август месяца

    февраль 14, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    пока все скрыто скоро вот-вот все начнете замечать открыто

    февраль 14, 2019 г.

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте. В работе есть все шансы себя проявить, и вас уже замечают. Вы сильная личность и лидер, рост будет в течении года.
    А вот как женщину пока не замечают, по причине именно того же сильного характера.

    февраль 14, 2019 г.

    Lady in Red

    447-й в

    Судя по карте, Вы обаятельны, притягательны, решительны, дипломатичны, добры, отзывчивы. Как же можно не замечать такую девушку и сотрудницу?
    У вас что, на работе все слепые? Мужчины Вас тоже на 100% замечают.  Вас ТРУДНО не заметить.

    февраль 14, 2019 г.