Технологии

Я смотрю кабельное телевидение и разрешение почти всех каналов 720 . Стоит ли мне покупать телевизор с разрешением 1080? Какое будет качество изображения? - вопрос №3168327

март 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    2-й в

    На 720

    март 2, 2019 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Вы пишете, что смотрите кабельное в основном с разрешением 720, при этом  телевизор может иметь разрешение и больше… Соответственно показывать он будет лучше, хотя и  не значительно, там контрастность выше, четкость…

    И все же, если Вы смотрите видео, с каких, либо носителей, тоже может быть видео более качественное, нежели 720…

    Да и пока  Вы выбираете между 720 и 1080, в магазинах давно уже продают телевизоры 4К, а это уже 3840… А что будет по кабелю завтра..?

    март 2, 2019 г.